| 公告日期:2024年5月14日 |
| 一、采购项目名称、编号 |
| 采购项目名称:南湖新区八仙台片区防洪排涝设施建设项目金星小区一期雨污分流改造工程 |
| 政府采购计划编号:岳南财采计[2024]000008号 |
| 采购方式:竞争性磋商 |
| 代理机构名称:湖南诚坚工程项目管理有限公司 |
采购项目编号:1100797-20240430-126
|
|
| 二、项目终止的原因 |
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
|
|
|
| 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1、采购项目 |
| 联系人姓名:欧丽君 |
电 话:0730-8180189 |
|
|
| 2、采购人 |
| 名 称:岳阳市南湖新区住房建设局(岳阳市南湖新区交通局)本级 |
| 地 址:岳阳市南湖新区 |
| 联系人:侯力 |
电 话:13973055511 |
| 邮 编:/ |
电子邮箱:/ |
|
|
| 3、采购代理机构 |
| 名 称:湖南诚坚工程项目管理有限公司 |
| 地 址:岳阳市城市照明管理中心5楼(市巴陵中路火车站立交桥西100米) |
| 联系人:欧丽君 |
电 话:0730-8180189 |
| 邮 编:414000 |
电子邮箱:676245206@qq.com |
|
|
| 本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |