公示公告

2025年岳阳市南湖新区财政局社保基金定期存款参与 银行选择服务项目废标公告

编稿时间:2025-11-21 来源: 财政部

  一、项目基本情况

  1、项目名称:2025年岳阳市南湖新区财政局社保基金定期存款参与银行选择

  服务项目

  2、委托代理编号:HNTC2025ZB1112

  3、采购方式:竞争性遴选

  二、项目终止的原因

  废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

  三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

  1、采购项目

  联系人姓名:任格

  电话:0730-8857351‬

  2、采购人信息

  遴 选 人:岳阳市南湖新区财政局

  联 系 人:任格

  联系电话:0730-8857351‬

  地    址:岳阳市岳阳楼区湖滨街道孔家垄路99号

  遴选代理:湖南同创工程项目管理有限公司

  联 系 人:刘庆九

  联系电话:0730-8201199

  地    址:岳阳市五里牌第一世家1103室

  电子邮箱:3187439275@qq.com